Subasta 955, Lote # 96
ELENA ARAUZ (Ciudad de México, 1981 - ) Tarde de lluvia Firmado y fechado 18 Grabado al aguafuerte intervenido con acrílico y ensamble con acrílico y ensamble C / U El marco es parte de la obra. Con certificado de autenticidad firmado por la artista. 76.5 x 108.5 cm Estimado $15,000-20,000